Специальное предложение для сауны

06.04.2020

Мы хотим сообщить вам, что "Veldzes Nams" продолжает работать. Мы доступны все время и продолжаем принимать резервации а также мы подготовили специальное предложение имено для вас. На данный момент мы предлагаем особенно привлекательные цены на пользование сауной для двоих или семьи! Первый час в сауне - всего 20 евро, а каждый последующий - всего 10 евро.
 

Мир сейчас переживает действительно большие перемены, но жизнь продолжается. И мы, и вы должны научиться жить в этой ситуации и принимать новые правила жизни. Принимая меры предосторожности, можно расслабиться и путешествовать здесь, по нашей прекрасной Латвии. Чтобы уменьшить контакт между гостями и адаптироваться к ситуации, мы ввели возможность наслаждаться завтраком в номерах.

На данный момент мы предлагаем особенно привлекательные цены на пользование сауной для двоих или семьи! Первый час в сауне - всего 20 евро, а каждый последующий - всего 10 евро.Это время довольно напряженное, и вы просто хотите расслабиться, отдохнуть от всего, уменьшить стресс и в конечном итоге позаботиться о своем здоровье. Каминный зал с сауной имеет отдельный вход, так что здесь можно насладиться отдыхом в покое. Мы также позаботимся о зажженном камине, свечах и теплом чае. Приходите,за положительными эмоциями, набраться сили, вернуть радость жизни у нас в гостевом доме "Veldzes Nams"!

!!! Однако, будьте ответственны и оставайтесь дома, если вы должны быть помещены в карантин или имеете малейшее подозрение на возможное заболевани !!!